Имя игрока She clicks again and the ancient printer next to the desk whirs to life. “As far as I can tell there were more books in the original donation, it’s possible that they were too fragile for circulation or damaged. These twelve are what’s out there, maybe the one you have is a second volume of something?” She hands Zachary the printed list of titles and authors and call numbers. [Читать далее]

CRYSTALLINE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CRYSTALLINE » Рынок душ » Сердце [нужен в пару]


Сердце [нужен в пару]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.ibb.co/XXDtx07/image.png

✧ все заявки в данной теме придерживаются автоматически
✦ автоматическим придержанием сыт не будешь - не забывайте заносить их в список через гостевую
✧ нужный шаблон находится под скрытым текстом, графику выбирайте на ваше усмотрение
✦ ну разве не главное чувство - это любовь?

ШАБЛОН:

пример

lilith от люцифера
christian mythology • жена любимая

http://static.diary.ru/userdir/1/0/3/3/1033917/85955032.jpg http://static.diary.ru/userdir/1/0/3/3/1033917/85955041.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
мы такие классные против всего мира вместе


ОТ ИГРОКА:
будь активной, классной и вообще

телега

пример поста

ох май гад

сам шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=16][b]кто[/b][/size] от [size=16][url=ссылка на профиль][b]кого[/b][/url][/size]
[b]фандом англ[/b] • желаемые отношения[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][img]http://static.diary.ru/userdir/3/2/7/5/3275712/85770458.jpg[/img] [img]http://static.diary.ru/userdir/3/2/7/5/3275712/85770476.jpg[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][font=Arial Narrow][size=14][b]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/size][/font]:
текст
[hr]
[font=Arial Narrow][size=14][b]ОТ ИГРОКА[/b][/size][/font]:
текст

[size=11][align=center]связь[/align][/size][/td]
[/tr]
[tr]
[td][spoiler="[align=center]пример поста[/align]"]тест[/spoiler][/td]
[/tr]
[/table]
список нужных в пару

все будет тут

0

2

Tartaglia от дракона
genshin impact • любовники, мужья

https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8c/8/119541.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: расписывать всю жизнь Тартальи я не буду, так как это а) канон, б) игрок должен знать о своём персонаже.
Если коротко, то мальчик жил счастливо, пока не упал в бездну, где провёл очень много времени и в результате слетел с катушек. Чувствует себя хорошо когда с кем-то дерётся, по-моему страдает каким-то биполяром очка, но это вам виднее.
Мне нравится какой Тарталья яркий, живой, очень интересный персонаж. Он со сложной историей, со сложными чувствами. Он вроде безумен, а вроде кажется, что у него всё хорошо. Любит свою семью, ценит друзей, злым его тоже не назовешь, но он очень предан своей стране и Царице, и делает ради этого иногда нехорошие вещи.
С Чжунли его будет связывать сильная привязанность к нему, возможно даже любовь, но пока не спешит себе в этом признаваться. С Чжунли он мечтает сразиться, мечтает отстоять свою честь и отомстить за обман, потому что до раскрытия планов Синьоры и Чжунли, Аякс видел в нём друга и надёжного человека, а когда всплыло, что это тот самый Властелин Камня, то Аякс мог поддаться сомнениям и чувствовать недоверие, ощущать то, что он никто перед таким древним существом.
Но Чжунли так его не воспринимает, он тоже его любит и был бы рад развивать это всё дальше, но отношения их не будут простыми.
Помним, что Моракс - дракон, он всё равно будет жить ещё долго и он знает очень много разных вещей, пережил самые страшные битвы. Аякс для него как солнце, тот кто даёт повод жить дальше и наслаждаться вкусом жизни, который, до встречи с юношей из Снежной, постепенно становился пресным.


ОТ ИГРОКА: заявка в ПАРУ.
Никаких тройничков, пожалуйста. Я не ревнивый, если что, но продинамленым быть не хочу. Все свои посторонние хотелки в альт, пожалуйста.
Скорость отписи мне не важна, но я сразу предупрежу что пишу не очень быстро, я улитка.
Оформление постов: как угодно, но не от первого лица и предложения с заглавной буквы.
Люблю общаться лично, люблю кидать арты, музыку, делиться мыслями, придумывать всякие ау. Я за нц и стекло.
Если вам что-то не зашло, не идёт игра и тд, то сначала мы это обсудим, но скорее всего я попрошу роль освободить.
Если уходите, то предупреждайте тоже, а не тяните с этим. Я не кусаюсь и обидки не держу. тг выдам в лс

пример поста

Воспоминания о прошлом вечно отзывались на сердце холодной болью, но, несмотря на это, именно сегодня стоило подняться на гору Аоцан и помянуть старых товарищей, давно ушедших из этого мира к далеким звездам.
Моракс стоял напротив небольшого каменного столика, аккуратно водя пальцами по кромке. Это место ни капли не изменилось, словно время обходило его стороной. Наверное, даже после исчезновения всех Архонтов и Адептов, это место останется таким же навсегда.
Хотя, даже камень поддавался разрушению и не был вечным.
Как и сам Моракс.

Эрозия пожирала его: клетка за клеткой, свет за светом. Память еще была не тронута, но тело уже исходило трещинами и каждое пробуждение напоминало об этом. Тогда Моракс медленно поднимался с постели, надевал на себя любимую одежду, красил глаза, надевал украшения и выходил в люди, чтобы забыться и не думать о проблемах. Он любил людей, ему нравилось что они, несмотря на отведенный им короткий срок жизни, успевали сделать многое, могли радоваться каждому мгновению и не думать о смерти до самых последних секунд своего существования.

У него такой возможности не было…

Зато была возможность выпустить на волю свою истинную сущность, немного отдохнуть от суеты в мире людей и побыть наедине с тоской и с собой.

Сняв перчатки, Моракс обнажил черно-золотые руки, а потом мягко коснулся кончиками пальцев своей головы, выпуская рога и изящный драконий хвост. Он тяжко выдохнул, но при этом испытал полное облегчение, потому что теперь не нужно было слишком себя сдерживать для сохранения человеческого облика.

Его ценное тихое одиночество не длилось долго. Тишину нарушил легкий спор между двумя собеседниками, что без всякого позволения поднимались на гору Аоцан.
С какими целями?

Скрывшись за деревом, дракон решил немного понаблюдать за непрошенными гостями.
Удивленно приподняв брови, он продолжал наблюдать за молодым человеком с зелеными волосами и змеей на его шее. Байчжу? Да, определенно он. Зачем он сюда поднялся? Разве его змея не объяснила ему, что, во-первых, подобный подъем очень опасен для его здоровья, а, во-вторых, здесь не жаловали чужаков. Удивительно, что они обошли все ловушки во время подъема на гору…

Когда аптекарь повернулся спиной, Моракс тихо приблизился к ним, наблюдая за тем, как человек пьет воду адептов, как спокойно умывает здесь лицо… Змея замечает приближение Архонта, смотрит на него своими красными глазами-бусинами.
- Вы здесь не должны находиться. Что вас сюда привело? - Голос Моракса был тихим, бархатным, вкрадчивым, но при этом в интонации слышалось, что он был слегка раздражен появлением Байчжу и Чан Шэн. Последнюю он определенно видеть здесь не хотел…

Отредактировано Zhongli (2023-09-22 13:18:48)

+1


Вы здесь » CRYSTALLINE » Рынок душ » Сердце [нужен в пару]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно