Имя игрока She clicks again and the ancient printer next to the desk whirs to life. “As far as I can tell there were more books in the original donation, it’s possible that they were too fragile for circulation or damaged. These twelve are what’s out there, maybe the one you have is a second volume of something?” She hands Zachary the printed list of titles and authors and call numbers. [Читать далее]

CRYSTALLINE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CRYSTALLINE » Партнерство » genshin impact: adventure time


genshin impact: adventure time

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumstatic.ru/files/0014/ed/19/22829.jpg
Список ролей | Гостевая | Акции

0

2

✺ YOUR CHOICE |  ВАШ ВЫБОР ✺
✺ Сумеру, учёный, выпускник даршана Кшахревар ✺ гений, чей светлый разум повернулся не туда ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t561785.png
(Доктор Генус или другой похожий типаж)

Общая информация
Представьте себе одухотворённого, вдохновлённого, истинно гениального, легко заражающего энергией и энтузиазмом человека. Академик Сеченов из «Atomic Heart», например, подойдёт как прототип. Так или иначе, этот человек всегда фонтанировал великолепными идеями и значительно продвинул некоторые области науки. Некоторые его труды считаются классическими и используются как учебные пособия. Его изобретения очень полезны в обиходе и широко распространены (можете сами их придумать). Однако есть у него вторая сторона, о которой никто не знает. Нет, она не отрицательная, просто слишком витает в облаках и желает недостижимого, при этом вовлекая в свои эксперименты окружающих людей. Ходят слухи, что уже были жертвы, но Академия замяла это дело, потому что не хотела терять такую крупную и значимую фигуру. Вероятно, матры до сих пор этого не простили. Как бы то ни было, какие бы то ни было подтверждения, что именно он является виновником смерти тех студентов, отсутствуют.
Он глубоко разочарован тем, что терминал Акаши больше не работает. Однако это не заставило его опустить руки, он одержим мыслью создать замену, гораздо лучше, такую, что учтёт ошибки предыдущего терминала и не повторит их.


Факты о персонаже:
• Всегда выглядит очень молодо и свежо, но есть предположения, что ему больше 200 лет. Доказательств этому нет, только мудрецы знают, правда это или ложь. Одним из свидетельств этого служит то, что скандал вокруг погибших студентов произошёл за некоторое время до того, как генералом махаматра стал Сайно. Но нигде нет никаких задокументированных сведений о том, насколько давно в действительности это произошло. Тем, кто может что-то рассказать, видимо, велели молчать, возможно, заплатили или запугали.
• Слегка помешан на чистоте, не выносит вида пыли.
• Слишком увлечён наукой, чтобы найти себе пару, игнорирует любые попытки заигрывать с ним и даже прямые приглашения на свидания воспринимает как дружеские встречи.
• Он ответственен за сюжетное изобретение, позволяющее ученикам не спать.

Личное
Сначала это должна была быть цепочка из пары эпизодов, не более, но тут мастеру показалось, что персонаж получается слишком колоритным, чтобы его быстро слить.

0

3

✺ OSIAL |  ОСИАЛ ✺
✺ Ли Юэ ✺ древнее божество и любимый супруг ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/57/608773.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/57/918544.gif

dan heng / imbibitor lunae — honkai star rail

Общая информация
Божественная пара Осиала и Бешт появилась в Облачном море давно, возможно, даже задолго до того, как Властелин Камня привёл свой народ на гору Тигра, запечатав затем истинных властителей этих мест. Когда-то были у Осиала и Бешт свои почитатели. Когда-то были те, кто помнил силу и могущество воплощения штормов и вихрей. Но ныне твоё тело приковано к морскому дну, а ты стал известен как "Тот, кто лежит на дне".

После сражения с тобой, в результате которого Воля Небес Цисин пожертвовала символ своего могущества и богатства, Нефритовый дворец, ты вновь оказался запечатан и в глубоком сне. И сейчас Бешт, верная супруга владыки Вихрей, ищет способ вызволить тебя.
[indent]  [indent]  [indent] и продемонстрировать смертным могущество: ведь нет ничего страшнее, чем бушующее ураганом море.

Личное

Заявка по большей степени в пару — как минимум, наличие брака между Осиалом и Бешт закреплено каноничной информацией. Однако я не буду слишком сковывать, если в ответ получу то же самое: это могут быть и отношения скорее делового толка, чем романтические. А может, нас и вовсе роднит одинаковая суть и уважение к друг другу, возможно, это платоническая любовь — из-за чего эти узы по крепости и возможно сравнить с брачными.
Впрочем, неважно. Бешт желает вызволить главного союзника, друга и возможный объект воздыхания, но также у нас есть и больно знакомые ещё со времён Войны Архонтов лица. Ты же ещё не забыл старую обиду на Моракса и его прихвостней?
Думаю, самую беспокойную божественную чету, которая только и стремится везде установить господство бурь, невозможно не узнать.

А вообще, твоя принцесса на белом коне всё ещё ищет способ тебя распечатать. Будь так любезен, не забудь хорошо её отблагодарить за это ♥

0

4

✺ YOUR NAME D'ESTE |  ВАШЕ ИМЯ Д'ЭСТЕ ✺
✺ Фонтейн ✺ сын ремурианской ведьмы ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/76/251943.jpg
higekiri — touken ranbu

Общая информация
[indent] очень уж похож ты на отца — у тебя цитриново-жёлтые глаза, у тебя улыбка хитрого лиса, и роднят нас с тобой, возможно, лишь светлые волосы. Однако проблема — я даже не знаю, кем был тот, с кем я провела ночь, ставшую для тебя началом, но очевидно, что его изъеденные временем кости ты найдёшь закопанными на заднем дворе, средь сада с алыми розами, которые я так безумно люблю.
[indent] за отца ты на меня не в обиде — ты прекрасно осведомлён, чем же я, безумная и жестокая ведьма, промышляю, но даже так — в тебе это безумие есть тоже, словно впитанное с моим молоком.
[indent] ты прекрасный мечник и способный ученик: нечасто встретишь мужчин с талантом, позволяющим усвоить ведьмовские традиции и возможности.
[indent] я полагаю, что ты, мой дорогой сынок, занимаешься не самой чистой на руку деятельностью. Если я держу парфюмерную лавку, в которой узкий круг знает, как приобрести яды, то вижу тебя как гильдмастера какой-нибудь подпольной организации [наёмные убийцы? шпионы? на ваш выбор]. А может, умело используешь кого-то из них в своих целях.

Личное
Мамина радость. В общем и целом, отношения хочу исключительно тёплые, либо специфически тролльские: о(б)суждать моих хахалей можно и даже нужно. А вот стесняться не нужно — у нас тут свободные нравы, и каждый живёт, как хочет. Хоть оргию дома устрой — я возражать не буду а если будут красавчики — даже присоединюсь ♥.
Вижу Хигекири как хорошего кандидата на внешность моего сынули. Смена возможна, но обсудите со мной, ладно?
[indent] и вообще, у тебя вайбы мальчика-красавчика из старой песни Ёлки "Мальчик-красавчик". Только вместо богатенького отца богатенькая матушка.

0

5

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t346286.jpg

Разыскивается Тевкр, лучший младший братик!
Замечательный мальчик, ты очень нужен нам в дружную семью. Новые приключения мы тебе обеспечим, ты ещё столько всего не видел, не упускай свой шанс. Благодаря нам ты будешь сам избалованным ребёнком в мире, ведь, глядя в твои сияющие от восторга и азарта глаза, тебе невозможно отказать.
Кроме того, ты нам нужен, чтобы продолжить великую эпопею знаменитого продавца игрушек из Снежной.
А хочешь самого большого Одноглазика?
Обсуждаемы путешествия персонажа по всему миру и даже обретение им собственного Глаза Бога.

0

6

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t878754.jpg
(кликабельно)

Для начала - мы очень вдохновились вот этим роликом:

Как тут не вдохновиться?

Мы хотели бы поиграть эту мучительную и страшную историю, и для этого нам нужны жители Каэнри’ах. Это история о боли и отчаяние, но также и о надежде. Принцесса не оставляет попыток возродить погибшее королевство, и даже для тех, кто проклят, не всё потеряно. Небесный порядок не будет править вечно. Мир очистится от страха перед теми, кто смотрит на него свысока.

И ещё одна песня для вдохновения.

Будет ли ваша история о мести или о прощении? Или прежде, чем делать какой бы то ни было выбор, вы будете одержимы идеей сначала узнать истину о произошедшем?

0


Вы здесь » CRYSTALLINE » Партнерство » genshin impact: adventure time


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно